Аккредитация специалистов здравоохранения в Чувашской Республике в 2020 году

019 октября 2020 года в актовом зале медицинского факультета состоялось первое заседание Аккредитационной комиссии по Чувашской Республике. В работе заседания приняли участие Министр здравоохранения Чувашской Республики Степанов В. Г., первый заместитель министра здравоохранения Кизилов А. В., декан медицинского факультета Диомидова В. Н.

Председатель Аккредитационной комиссии Барсукова Е. В. назначила заместителей председателя и ответственного секретаря аккредитационной комиссии.

Руководитель аккредитационно-симуляционного центра медицинского факультета ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» Сидоров А. Е. доложил о готовности Центра к проведению процедуры первичной и первичной специализированной аккредитации специалистов здравоохранения.

В настоящее время происходит формирование аккредитационных подкомиссий по специальностям и направлениям подготовки. Продолжается приём документов от потенциальных аккредитуемых. 14 октября 2020 года заканчивается приём документов и заявлений о допуске к первичной аккредитации выпускников специалитета по всем специальностям. Начало проведения первого этапа первичной аккредитации запланировано на 20 октября 2020 года.

Утвержденное расписание

coronavirus